Top.Mail.Ru
Вологда
План поступления
Войти

Программирование сервисных роботов в среде «Motion studio service»

курс

О программе

Предлагаем вам поучаствовать в обучении нового сотрудника нашего университета — сервисного робота Рэя (Promobot 4)!

Курс подойдет для школьников, студентов и всех, кто хочет познакомиться с основами робототехники.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
10 000 р.
По мере набора
2 месяца
26 ак. ч.
Каждый месяц

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения
Обучение в центре Москвы: шаговая доступность от м. Серпуховская и м. Павелецкая.

Гибкий режим занятий позволяет учиться даже с учетом занятости на учебе.

По результатам выполнения итогового проекта лучшим слушателям будет выдан сертификат на прохождение следующего курса по робототехнике БЕСПЛАТНО!

Дополнительная информация

Программная среда Motion studio service позволяет обеспечить двигательный функционал сервисных роботов. В качестве лабораторного оборудования используется робот Промобот 4, один из мировых лидеров по производству сервисных роботов ООО «Промобот» (г. Пермь), которое поставляет сервисных роботов в более чем 40 стран мира. В настоящее время в России сервисные роботы работают в самых разных областях, например: экскурсоводами, администраторами, консьержами, медицинскими консультантами и так далее. Полученные знания в ходе обучения на курсе остро востребованы современным рынком труда.

Командная работа, интерактивная форма обучения, выполнение итогового проекта в виде написания танца робота и танцевального баттла между командами ждут вас в РЭУ им. Г.В. Плеханова!

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Технические и технологические учебные центры Москвы, Технические и технологические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «робототехника», Учебные центры Москвы по направлению «робототехника» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «машиностроение и робототехника», Учебные центры Москвы по направлению «машиностроение и робототехника» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева