Top.Mail.Ru
Вологда
План поступления
Войти
Московский государственный психолого-педагогический университет
4.6
17 отзывов
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

17 отзывов

4.6
  • Адэль Бакирова
    5
    О факультете Факультет юридической психологии Московского государственного психолого-педагогического университета
    27 июля 2019
    Здравствуйте, учусь в 10 классе, в данный момент ищу Университеты, и хотела бы поступить в этот. Не подскажете какие предметы надо сдавать после 11 класса?
  • Алишер Раимов
    5
    О факультете Факультет юридической психологии Московского государственного психолого-педагогического университета
    05 января 2019
    Здравствуйте. Позвольте мне рассказать немного о себе и поделиться с вами своими планами на будущее. И так, мне сейчас 18 лет, учусь в 11 классе. Скоро в армию. После армии планирую поступить в ВУЗ на факультет Юридической Психологии. У меня есть несколько вопросов касающихся этой темы. И так, 1.Юридическая Психология - это Юриспруденция или это больше Психология? 2.Какие экзамены при поступлении нужно сдавать? Спасибо.
  • Аноним Анонимус
    1
    О факультете Факультет иностранных языков Московского государственного психолого-педагогического университета
    24 сентября 2017
    Здравствуйте! Хочу написать свой честный отзыв о факультете ИЯ ( лиингвистика) в МГППУ. Образование на этом факультете оставляет желать лучшего. Фонетики никакой, иногда ее не было 2 месяца, произношение не ставят. Более того, грамматики нормальной нет, иногда проверяют не все домашнее задание, а иногда вообще ничего не задают. Вместо грамматики мы делали какие-то непонятые выступления, в которых совершенно нет смысла и с грамматикой никак не связаны. Я узнавал о уроках грамматики в других университетах, и у них занимаются грамматикой и фонетикой серьезно, но не тут! Если вы хотите настоящих знаний по английскому языку, то делать вам тут нечего. Отдельного внимания заслуживает расписание занятий: для факультета совершенно нормально не только ставить 5 пар одного предмета с одним преподавателем в день, но и менять такое "расписание" несколько раз за семестр. Никаких предупреждений об отмене или переносе пар не будет, обо всех отмененных занятиях вы будете узнавать по приезде в университет, дорога к которому у большинства студентов занимает около двух часов. Это сугубо мое личное мнение, которое выстроилось в процессе обучения.
  • Аватар
    Катерина Прохорова
    5
    О программе Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
    07 июня 2017
    Любимый ИЯ! Образование здесь на высшем уровне, преподаватели - грамотные, знающие свое дело люди. Ребята сюда поступают весёлые и открытые, в связи с чем учиться в вузе - одно удовольствие. Но! Здесь нужно именно учиться. Если вы лентяй - этот университет явно не для вас.
  • Аватар
    Надежда Сорокина
    4
    Об учебном заведении
    07 июня 2017
    Учусь в МГППУ первый год, а именно на факультете лингвистики. В целом я довольна качеством образования, структурой организации. Есть минусы, например это нахождение за МКАДом (поселок Рублево). Но если нравится камерная обстановка, если есть стремление к саморазвитию и просто усидчивости, чтобы добротно изучить даваемый материал, то добро пожаловать!