Top.Mail.Ru
Вологда
План поступления
Войти
Направление «Техника и искусство фотографии», код 54.02.08

Техника и искусство фотографии

подготовка специалистов

О программе

Выпускники могут выполнять художественные фотоснимки в различных жанрах фотоискусства; пользоваться современным осветительным оборудованием и съемочной фотоаппаратурой; выполнять фотосъемку в соответствии с современными тенденциями развития фотографии; грамотно использовать средства и приемы композиции в технической и художественной фотографии; выполнять фотопечать и обработку фотоматериалов с использованием современной лабораторной базы (включая цифровую технику); выполнять техническую и художественную фоторетушь как традиционным способом, так и с использованием компьютерных технологий; обрабатывать фотоизображения при помощи компьютерных технологий.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 9
190 000 р.
22 месяца

Дополнительная информация

Сфера профессиональной деятельности: организация и технологическое обеспечение фотопроизводства и осуществление технологических процессов в качестве фототехника на предприятиях сферы сервиса, а также других организациях (предприятиях), связанных с фотопроизводством, независимо от их организационно-правовых форм
Для поступающих на специальность «Техника и искусство фотографии» проводится творческое собеседование.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «фотография»